SSO
вход
 
 
 
 
 

«День Строителя»

 

Традиционно каждое второе воскресенье августа отмечается «День Строителя»! Поздравляем все #ССО с их профессиональным праздником! Кто-то сейчас работает на Всероссийских стройках, кто-то покоряет суровый Север, кто-то жаркий Юг, кому-то посчастливилось окунуться в жизнь нашей столицы Москвы и культурного города Санкт-Петербург… 

Профессия строителя как никакая другая требует большого багажа знаний, опыта, ответственности и живой смекалки, ведь то, что Вы построили будет веками стоять! Зная свое дело от фундамента до крыши, Вы вкладываете в него и частичку души, и, наверное, поэтому все получается у Вас так легко и складно! Желаем Вам всегда быть самым мастеровитым и дружным отрядом-командой и, кроме того, каждому по отдельности быть счастливым человеком и успешным отрядником! Пусть рабочие будни не приносят усталости, если только приятной, но приносят удовлетворение своей работой, сделанной на славу! 

P.S. Стройте дома, возводите города, ведь Вам все под силу! Мужчинам сил и терпения, а милым девушкам всегда быть самыми очаровательными, особенно в рабочие моменты.